Тендер: Закупка продуктов питания
Начальная цена
1 712 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Углегорский район,Шахтерск, Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
23.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300004616000430
Документация
- 22.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0361300004616000430-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0361300004616000430-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2016 №0361300004616000430-3
- Информация о контракте №3650800637016000029 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3650800630016000021 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3650800439816000013 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3650800642016000020 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3650800638816000019 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3650800654016000021 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3650800657116000018 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3650800641216000019 (Печатная форма)
- 01.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2016 №0361300004616000430-3 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0361300004616000430-2 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0361300004616000430-1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- АД.docx
- НМЦК.docx
- АД (Печатная форма)
- tender-0361300004616000430.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса