Тендер: Оказание услуг по авиационной перевозке граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, а также сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно на прямые рейсы без пересадок по маршрутам: Южно-Сахалинск – Новосибирск, Новосибирск – Южно-Сахалинск
Начальная цена
5 336 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000124000385
- РТС-Тендер 0261100000124000385
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 01:13 - 27.12.2024 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2025
Документация
- 10.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0261100000124000385 (1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 27.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 19.12.2024
- Определение ЦК.pdf 162 КБ
- Приложение № 2 ПГК.doc 231 КБ
- ТЗ Новосибирск.doc 110 КБ
- Приложение № 4 Требование к содержанию, составу заявки.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса