Тендер: выполнение работ по зимнему содержанию автомобильной дороги
Начальная цена
284 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Мариинское
,
Хабаровский край
Завершён
26.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011124000064
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011124000064
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 09:56 - 26.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1735177618 summingup 524469.txt 2 КБ
- 0122300011124000064 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 26.12.2024
- 0122300011124000064 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 17.12.2024
- Приложение 3 (требования к содержанию заявки).doc 54 КБ
- Извещение Мрн-Рейд.doc 63 КБ
- Приложение 4 (проект контракта) Мрн-Рейд.doc 117 КБ
- Приложение 1 (описание объекта закупки) Мрн-Рейд.doc 35 КБ
- Приложение 2 (обоснование НМЦК) Мрн-Рейд.doc 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Хабаровском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса