Тендер: Оказание услуг по перевозке работников Заказчика на легковом автомобильном транспорте Заказчика
Начальная цена
733 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
24.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102100004324000005
- РТС-Тендер 0102100004324000005
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 07:16 - 24.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0102100004324000005 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (1).docx 23 КБ
- 17.12.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 24 КБ
- Проект контракта.docx 45 КБ
- Описание объекта закупки. Техническое задание.docx 23 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в ззакупке и инструкция по ее заполнению..docx 47 КБ
- Титульный лист.pdf 442 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса