Тендер: Оказание услуг по организации перевозки грузов на рейсах пассажирских и грузовых воздушных судов с оказанием услуг по терминальной обработке грузов
Начальная цена
240 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;г. Магадан;г. Новосибирск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Якутск
,
Завершён
13.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000502100380
- 223-ФЗ ЕИС 32414344328
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 13.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Протокол итоговый_32414344328.pdf
- Протокол итоговый_32414344328.pdf
- 14.01.2025
- Протокол рассмотрения 32414344328.pdf 1.31 МБ
- 17.12.2024
- Документация 33-2024-ЦА-К-134.DOCX 260 КБ
- Приложение № 5 к Договору.xlsx 31 КБ
- НМЦ ШРМ.xlsx 228 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса