Тендер: Оказание услуг по стирке штор
Завершён
25.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124001441
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124001441
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 01:38 - 25.12.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- 0122300006124001441 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 13 КБ
- signature text 1735097015 summingup 522188.txt 2 КБ
- 25.12.2024
- 3953352c-0e43-413f-ac54-ee0edc26b0c3.docx 8 КБ
- 0122300006124001441 Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- 17.12.2024
- Приложение № 1 к извещению Расчет НМЦК.xlsx 41 КБ
- Приложение № 2 к извещению Проект контракта.xlsx.docx 69 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки (36).docx 29 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса