Тендер: Оказание услуг по организации и проведению торжественных церемоний в рамках соревнований IV Российско-Китайских игр 2025 года
Начальная цена
6 926 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
24.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100104324001175
- 44-ФЗ ЕИС 0373100104324001175
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 16:12 - 24.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов_25.12.2024_07.56.42_0373100104324001175_1_1.docx 31 КБ
- 17.12.2024
- 01. НМЦК.xlsx 19 КБ
- 02. ПК.docx 53 КБ
- 03.ООЗ.docx 87 КБ
- 04. Требования к заявке.docx 29 КБ
- 05. Требования к обеспечению.docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 24 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники
- Тендеры на организацию концертов, праздников, билеты на концерты, показы фильмов и праздники в Сахалинской области
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса