Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
4 373 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000417000033
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0522300000417000033-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0522300000417000033-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0522300000417000033-3
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0522300000417000033-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0522300000417000033-3 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0522300000417000033-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Разъяснения к контракту на уголь (Печатная форма)
- Разъяснения к контракту на уголь
- 26.06.2017
- Документация1.doc
- Документация1 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса