Тендер: Поставка топлива
Начальная цена
743 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хабаровск; г.Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028219000026
Документация
- 02.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0322100028219000026-1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0322100028219000026 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 37 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 118 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 179,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса