Тендер: Поставка перевязочных материалов
Начальная цена
58 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- DOC010.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2020 №0322200030320000021-3 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Happened_0322200030320000021.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2020 №0322200030320000021-2 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- DOC000.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0322200030320000021-1 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- tender-0322200030320000021.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса