Тендер: Поставка наматрасников водонепроницаемых, многоразового использования
Начальная цена
97 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 01.08.2020
- 0322200013720000011_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0322200013720000011-1 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- Happened_0322200013720000011.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2020 №0322200013720000011-2 (Печатная форма)
- 0322200013720000011_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2020 №0322200013720000011-3 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Печатная форма 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 82 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 22 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 39 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 103 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 43 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса