Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию прачечного оборудования
Начальная цена
1 811 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007151
Документация
- 22.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0122200002517007151-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2017 №0122200002517007151-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0122200002517007151-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.12.2017
- 7151-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0122200002517007151-3 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2017 №0122200002517007151-2 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- 7151-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0122200002517007151-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.11.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx (Печатная форма) 17 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 81 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 103 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса