Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования (вертикального транспорта)
Начальная цена
3 696 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3295093
- 223-ФЗ ЕИС 32414277009
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 10.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414277009-01 124 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3295093 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 03.12.2024
- Форма №1 Предложение участника.doc 52 КБ
- Приложение №1 Заявка на участие1.doc 62 КБ
- ДОГОВОР.docx 107 КБ
- Документация запрос котировок на то лифтового оборудования (вертикального транспорта).doc 184 КБ
- НМЦД (услуги по техническому обслуживанию лифтового оборудования).xlsx 22 КБ
- ТЗ.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса