Тендер: Оказание услуг по организации сети передачи данных для доступа территориально
Начальная цена
833 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001761
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001761
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 00:32 - 11.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 0847500000924001761 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1733872488_summingup_495091.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.12.2024
- Проект кoнтракта.docx 41 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0847500000924001761 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса