Тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам
Начальная цена
3 034 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Макаровский район
,
Сахалинская область
Завершён
17.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300007024000225
- РТС-Тендер 0861300007024000225
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 01:15 - 17.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
18.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- П 225(0 подано).docx 21 КБ
- 10.12.2024
- Изменения от 10.12.2024 08:06. РТС-Тендер 14 КБ
- 09.12.2024
- 1. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭА (6).doc 149 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.12.2024 №ИИ1 67 КБ
- 03.12.2024
- 2. НМЦК.xlsx 17 КБ
- 3. Проект МК 123.doc 817 КБ
- 4. Извещение о проведении ЭА (электронный аукцион) №аэф-2024-11-12738 от 27.11.2024(2).xlsx 15 КБ
- 1. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭА (6).doc 149 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0861300007024000225 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 173,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса