Тендер: Оказание услуг по регулярным перевозкам пассажиров автомобильным транспортом
Завершён
10.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0361300004624000025
- 44-ФЗ ЕИС 0361300004624000025
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 09:33 - 10.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол 209.docx 19 КБ
- 02.12.2024
- Обоснование НМЦК 31 КБ
- Проект МК 2 1.37 МБ
- Описание объекта закупки 2 17 КБ
- Доп информация 2 176 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 120 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0361300004624000025 77 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
155 371,0 ₽
Обеспечение контракта
1 553 717,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса