Тендер: Оказание телематических услуг связи по предоставлению доступа
Начальная цена
287 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0220100004024000043
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004024000043
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 08:32 - 10.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 02.12.2024
- Обоснование Инет_На сайт 19 КБ
- Проект ГК Интернет 2025 37 КБ
- ООЗ Интернет 2025 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 28 КБ
- Извещение интернет 2025 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 103 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0220100004024000043 64 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 878,0 ₽
Обеспечение контракта
14 392,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса