Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов Хабаровского краевого суда
Завершён
10.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008124000030
- РТС-Тендер 0122100008124000030
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 10:46 - 10.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЭА1 133 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0122100008124000030.docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.12.2024
- Приложение № 1.1. - к извещению (НМЦК).xlsx 19 КБ
- Приложение № 1 - к извещению (НМЦК).docx 17 КБ
- Приложение № 4 - к извещению (Проект ГК).docx 159 КБ
- Приложение № 2 - к извещению (Описание объекта закупки).docx 33 КБ
- Приложение № 3 - к извещению (Требования к содержанию и Инструкция).docx 20 КБ
- Требования к содержанию ТИПОВОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИИ на обеспечение исполнение контракта.docx 24 КБ
- Реквизиты для обеспечени иполнения ГК.docx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0122100008124000030 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса