Тендер: Оказание услуг по организации виртуальных частных сетей на основе технологии многопротокольной коммутации меток
Начальная цена
1 032 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.12.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624019969
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624019969
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 08:52 - 09.12.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 129 КБ
- signature_text_1733816318_summingup_492440.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.12.2024
- 0816500000624019969.docx 16 КБ
- 29.11.2024
- Проект государственного контракта 46 КБ
- Информационная карта к извещению 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Описание объекта закупки 46 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №0816500000624019969 134 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 320,0 ₽
Обеспечение контракта
51 600,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса