Тендер: Поставка специализированного продукта лечебного питания
Начальная цена
365 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015024007557
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024007557
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 09:09 - 06.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок
- Документы решения врачебной комиссии
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответсвуют требованиям) 0361200015024007557.docx 24 КБ
- 29.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 155 КБ
- Извещение о проведении ЭЗK (запрос котировок в электронной форме) (16).xlsx 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 48 КБ
- Документы решения врачебной комиссии 436 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.11.2024 №0361200015024007557 35 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 830,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса