Тендер: Оказание услуг по предоставлению каналов связи (1 полугодие 2025 года)
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2024 03:44
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200005624000108
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005624000108
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 08:19 - 13.12.2024 03:44
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0338200005624000108.docx 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 05:58. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Мин. цифр.развит. Кам. края.pdf 838 КБ
- Приложение 1 требования —акт..docx 33 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №ИИ1 135 КБ
- 02.12.2024
- Приложение 3 Обоснование суммы цен-каналы-связи-1-полугодие-2025 22 КБ
- Приложение 4 Проект контракта каналы связи 1 полугодие 2025 94 КБ
- Приложение 4 Проект контракта каналы связи 1 полугодие 2025 94 КБ
- Приложение 2 Техническое задание каналы связи 1 полугодие 2025 с пп 58 КБ
- Приложение 1 требования 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0338200005624000108 130 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 500,0 ₽
Обеспечение контракта
105 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса