Тендер: Оказание услуг по автобусным перевозкам по муниципальному маршруту
Начальная цена
5 493 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
10.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 07:20 - 10.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 133 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.12.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.doc (Приложение №2 Обоснование НМЦК) 784 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx (Приложение №4 Проект контракта) 78 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx (Приложение №1 Описание объекта закупки) 46 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx (Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке) 60 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0122300004124000044 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 469,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса