Тендер: Поставка реагентов для СПИД лаборатории
Завершён
09.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414269943
- РТС-Тендер 3292636
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 09.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- 2636.pdf 883 КБ
- Иной протокол №32414269943-01 135 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414269943 (Версия №1) 138 КБ
- 01.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.11.2024
- КД.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса