Тендер: Оказание услуг телефонной связи Е1
Завершён
10.12.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100003924000044
- РТС-Тендер 0316100003924000044
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 03:12 - 10.12.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0316100003924000044 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0316100003924000044 28 КБ
- проект контракта 2025 год.docx 48 КБ
- извещение Е1 на 2025 год.docx 43 КБ
- НМЦК.doc 58 КБ
- описание объекта закупки.docx 25 КБ
- требование к участникам закупки.docx 23 КБ
- РЕКВИЗИТЫ обеспечение.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса