Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
475 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирь, Мухоршибирский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
09.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300056224000235
- РТС-Тендер 0302300056224000235
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 03:58 - 09.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300056224000235 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2024 №ИЗК2 125 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.12.2024 №0302300056224000235 78 КБ
- проект контракта ..docx 68 КБ
- Обоснование нмц 6.docx 54 КБ
- Техническое задание 3.docx 49 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (15).docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 757,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса