Тендер: Приобретение и поставка грузового автомобиля с крано-манипуляторной установкой (КМУ)
Начальная цена
13 522 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Петропавловское
,
Сахалинская область
Завершён
09.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300027524000157
- РТС-Тендер 0361300027524000157
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 04:40 - 09.12.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0361300027524000157 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.12.2024
- Ответ на запрос.pdf 72 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.12.2024 №РИ1 7 КБ
- 29.11.2024
- Обоснование НМЦК.xls 125 КБ
- Типовой контракт на поставку ТС.docx 44 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (12).xlsx 16 КБ
- Доп. Инфо.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
135 223,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса