Тендер: Поставка сварочных принадлежностей
Начальная цена
159 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117001548
Документация
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0161300000117001548-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0161300000117001548-4 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- tender-0161300000117001548.doc 3 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 30 КБ
- АД_Трансп.компания_Сварочные_принадлежности.doc 211 КБ
- новое ТЗ.docx 158 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- Сварочные принадлежности.xlsx 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса