Тендер: Вырубка деревьев
Начальная цена
99 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200007219000008
Документация
- 19.03.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_Вырубка_деревьев.pdf 1.23 МБ
- 07.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2019 №0322200007219000008 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.03.2019 №0322200007219000008 15 КБ
- II. Информационная карта.docx 32 КБ
- III. Техническая часть.docx 28 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V. Проект контракта.docx 51 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- tender-0322200007219000008.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса