Тендер: Поставка продуктов питания (масло, сахар, сыр, творог)
Начальная цена
1 759 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
23.12.2024 08:18
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300088824000224
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088824000224
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 09:04 - 23.12.2024 08:18
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300088824000224 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 16.12.2024
- Обоснование НМЦ (40).docx 13 КБ
- Проект контракта (8).docx 37 КБ
- ТЗ (11).docx 17 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса