Тендер: Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования (00013234-ЭА)
Начальная цена
5 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
25.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624012434
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624012434
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 05:50 - 25.12.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 01.03.2025
- Протокол подведения итогов 25.12.2024 05.57.16 0891200000624012434 2 1.docx 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 37 КБ
- 16.12.2024
- Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- ГК.docx 36 КБ
- тз.docx 22 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2127250.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса