Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
Начальная цена
86 706 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Бурятия;Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск;г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022400307
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-240096418000273
Подача заявок (МСК)
по 24.12.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 28.12.2024 14:00
Документация
- 25.01.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- 28.12.2024
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 25.12.2024
- Протокол.docx 45 КБ
- 16.12.2024
- График выполнения работ.pdf 264 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 714 КБ
- Техническое задание.pdf 2.35 МБ
- Титульный лист.pdf 172 КБ
- Документация об элекронном аукционе.docx 163 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- Печатная форма.html 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
867,1 ₽
Обеспечение контракта
8 670,6 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса