Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
48 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.12.2024 20:21
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002324000297
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002324000297
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 09:31 - 23.12.2024 20:21
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 104 КБ
- Протокол 0161100002324000297.docx 10 КБ
- 16.12.2024
- Приложение № 2 к извещению НМЦК 48438.xls 32 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта разм 48438.docx 60 КБ
- Приложение № 1._ к извещению (Описание объекта закупки) 48438.docx 21 КБ
- Приложение № к ТЗ на Долинск 19.doc 55 КБ
- Приложение № 3. _к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и Инструкция по ее заполнению).docx 26 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса