Тендер: Поставка множественных аналитов мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
Начальная цена
142 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
23.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015224001029
- РТС-Тендер 0322200015224001029
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 03:34 - 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 23.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0322200015224001029 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 13.12.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 65 КБ
- График поставки.docx 18 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса