Тендер: Выполнение работ по устройству сетей водоснабжения (1200 метров) от здания Ксеньевской городской
Начальная цена
4 582 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могочинский район, поселок городского типа Ксеньевка
,
Забайкальский край
Завершён
20.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300009824000177
- РТС-Тендер 0191300009824000177
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 04:56 - 20.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0191300009824000177 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 13.12.2024
- Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Проект контракта.docx 57 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 42 КБ
- ВОР 01-298.xlsx 12 КБ
- ЛС № 02-01-01 Устройство водовода 1200 м (без материала) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 (2).xlsx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса