Тендер: Предоставление неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения (продление лицензий)
Завершён
23.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161200001824000064
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001824000064
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 09:00 - 23.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 01.03.2025
- signature text 1735105774 summingup 520051.txt 5 КБ
- 0161200001824000064 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 16 КБ
- 25.12.2024
- 0161200001824000064 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 23.12.2024
- 309b375d-064c-42a5-9657-d3f91b250b03.docx 9 КБ
- 13.12.2024
- Приложение № 4 Требование с составу заявки и инструкция по заполнению.docx 24 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупки.xlsx 14 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение № 2. Проект государственного контракта.docx 46 КБ
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК .xlsx 12 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 944 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса