Тендер: Поставка перчаток смотровых
Начальная цена
912 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
23.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624003567
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624003567
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 08:24 - 23.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Разъяснение положений извещения. 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 70 КБ
- 18.12.2024
- Описание объекта закупки с изменениями.docx 19 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 95 КБ
- 13.12.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 81 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 58 КБ
- Титульный лист.docx 8 КБ
- Печатная форма.html 100 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса