Тендер: Поставка моторных топлив в рамках ГОЗ
Начальная цена
26 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита; г. Краснокаменск; г. Нерчинск; г. Шилка; г. Борзя; Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
24.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100020724000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0391100020724000007
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 04:32 - 24.12.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.12.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Приложение № 3. Описание объекта
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 147 КБ
- Протокол 0391100020724000007 подведения итогов.docx 19 КБ
- 18.12.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- 13.12.2024
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2. Проект контракта.docx 99 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта.docx 32 КБ
- Приложение № 4. Требования к заявке, инструкция.docx 37 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса