Тендер: Оказание услуг по проведению химического анализа по содержанию кальция в золе угля
Начальная цена
1 615 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Партизанск, г. Благовещенск
,
Завершён
23.12.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH13122400003
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2024 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.01.2025
Документация
- 27.12.2024
- 41006005 Протокол Подведения итогов.docx 15 КБ
- 25.12.2024
- 41006005 Протокол РЗ.docx 14 КБ
- 13.12.2024
- ЭТП.7z 201 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса