Тендер: Оказание услуг по контролю качества при выполнении работ по реконструкции объекта: Реконструкция моста через р. Урулюнгуй км 49+648 на автомобильной дороге 76 ОП РЗ 76К-108 Бырка-Досатуй
Начальная цена
7 729 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приаргунский район
,
Забайкальский край
Завершён
10.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 05:27 - 10.01.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок (0891200000624012197-1).docx 23 КБ
- оценка по нестоимостным критериям.doc 45 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0891200000624012197-2).docx 24 КБ
- Итоговая оценка.docx 15 КБ
- 13.12.2024
- НМЦК.rar 367 КБ
- Проект контракта.docx 56 КБ
- Техническое задание.rar 104 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке Конкурс2124802.docx 16 КБ
- Информационная карта(Конкурс)2124802.docx 24 КБ
- Приложения к Контракту.rar 194 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.doc 83 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 131 КБ
- Печатная форма.html 82 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса