Тендер: Услуги по подготовке мест проведения соревнований IV Российско-Китайских игр 2025 года
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
20.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100104324001161
- 44-ФЗ ЕИС 0373100104324001161
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 11:09 - 20.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 01.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 33 КБ
- Протокол подведения итогов 23.12.2024 08.19.12 0373100104324001161 1 1.docx 31 КБ
- 13.12.2024
- 01. НМЦК..xlsx 18 КБ
- 02. ПК.docx 52 КБ
- 03. ООЗ.docx 61 КБ
- 04. Требования к заявке.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 24 КБ
- Печатная форма.html 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса