Тендер: Поставка автомобильных специальных масел и жидкостей
Начальная цена
90 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
23.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0104324011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414328787
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 23.12.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- протокол.pdf 2.91 МБ
- Протокол по вскрытию и рассмотрению заявок 39 КБ
- 13.12.2024
- Договор поставки .docx 48 КБ
- Документация ЗКЭФ1.doc 133 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 76 КБ
- Приложение 2 (НМЦ).docx 16 КБ
- Приложение 3 (заявка).docx 24 КБ
- Приложение 4 (анкета).docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 2024-12-13 0104324011DP Извещение о проведении.doc 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса