Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 827 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
20.12.2024 10:57
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0302500001124000019
- 44-ФЗ ЕИС 0302500001124000019
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 13:06 - 20.12.2024 10:57
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 30.01.2025
- Протокол 3 КБ
- 20.01.2025
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 17.12.2024
- Изменения от 17.12.2024 13:56. РАД 6 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 16 КБ
- 12.12.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 16 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
- Описание объекта закупки. Технические требования (1).docx 13 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке126н.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса