Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
95 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.02 МБ
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 950 КБ
- 31.05.2021
- Ответ на запрос.pdf 766 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1
- 25.05.2021
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №0322200004021000022 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 №0322200004021000022 19 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 774,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса