Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту функционального помещения инженерная служба в корпусе
Начальная цена
63 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015617000004
Документация
- 21.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 20.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол оценки и рассмотрения заявок
- 13.11.2017
- Форма_котировочной_заявки.rar 24 КБ
- III._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 71 КБ
- Документация.rar 154 КБ
- Файл котировочной заявки (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса