Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 989 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003435
Документация
- 13.07.2017
- 3435-1.pdf
- 12.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0122200002517003435-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0122200002517003435-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.07.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx (Печатная форма)
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса