Тендер: Закупка книжного шкафа
Начальная цена
56 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013117000101
Документация
- 07.09.2017
- Информация о контракте №1272414793217000099 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0122100013117000101-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0122100013117000101-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0122100013117000101-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0122100013117000101-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0122100013117000101-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0122100013117000101-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация Э.А. поставка шкаф книжный.doc
- Документация Э.А. поставка шкаф книжный (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Документация Э.А. поставка шкаф книжный.doc
- Документация Э.А. поставка шкаф книжный (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса