Тендер: Поставка упаковки для стерилизации одноразового использования
Начальная цена
8 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300002221000009-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.8 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300002221000009-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.36 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0322300002221000009-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0322300002221000009 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0322300002221000009 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 78 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса