Тендер: Поставка обуви
Начальная цена
1 824 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0361200015019006585-1
- 6585.pdf 1.41 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2019 №0361200015019006585-3
- 22.10.2019
- 6585 роселт.pdf
- Happened_0361200015019006585.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2019 №0361200015019006585-2
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0361200015019006585
- Обоснование НМЦК обувь.xls
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 247,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса