Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
159 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Новая Брянь
,
Республика Бурятия
Завершён
13.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200009419000007
Документация
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0302200009419000007-0 20 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0302200009419000007-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 30.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация.doc 367 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2019 №0302200009419000007 22 КБ
- Документация.doc 367 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 928,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса