Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) специализированной автоцистерны
Начальная цена
17 369 007 ₽
,
Аванс:
37 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011124000049
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011124000049
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 04:55 - 10.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1733888373_summingup_492396.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 11.12.2024
- 0122300011124000049 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.12.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.12.2024
- 38741dc2-e6b1-4c47-8fda-9323b8d24285.docx 9 КБ
- 04.12.2024
- ответ на запрос участника аукциона по лизингу.pdf 100 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.12.2024 №РИ3 9 КБ
- 03.12.2024
- разъяснение по запросу 83544.pdf
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.12.2024 №РИ2 9 КБ
- 02.12.2024
- Печатная форма 36 КБ
- Разъяснение 83151.pdf 1.35 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.12.2024 №РИ1 2 КБ
- Изменения от 02.12.2024 06:36. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение лизинг1.doc 218 КБ
- Контракт под водовозку готовый после исправления замечаний.doc 492 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №ИИ1 34 КБ
- 28.11.2024
- Контракт под водовозку готовый после исправления замечаний 184 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 8.11.2024 189 КБ
- Извещение лизинг 212 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 8.11.2024 286 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 8.11.2024 123 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 8.11.2024 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2024 №0122300011124000049 33 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
86 845,0 ₽
Обеспечение контракта
6 499 482,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса